С Новым 2026 годом!

С Новым 2026 годом!

С Новым 2026 годом поздравил компании и деловых партнеров ОЭЗ «Технополис Москва» Геннадий Дёгтев. В поздравлении генеральный директор особой экономической зоны столицы отметил, что Новый год – это время, когда можно остановиться на мгновение и задуматься о достигнутых результатах, поблагодарить всех, кто вносит свой вклад в успех компании, отрасли, страны.

«Труд сотрудников высокотехнологичных производств, требующий глубоких знаний и умений, творческого мышления и инновационного подхода, содействует обеспечению технологического суверенитета и лидерских позиций России во многих отраслях мировой промышленности. За каждым достижением ОЭЗ «Технополис Москва» стоит сильная команда из 30,4 тысяч человек», – говорится в поздравлении.

Геннадий Дёгтев подчеркнул, что компании ОЭЗ «Технополис Москва» являются неотъемлемой частью той инженерной силы, которая создает инновации будущего, меняющие жизнь граждан к лучшему уже сегодня.  

«Каждый день компаний ОЭЗ «Технополис Москва» наполнен новыми разработками и выпуском продукции, которые не только активно замещают зарубежную продукцию на отечественном рынке, но и совершают настоящий прорыв», – отметил он. 

Генеральный директор ОЭЗ «Технополис Москва» пожелал, чтобы 2026 год был полон новых возможностей и успехов, приносил радость от работы, новые знания и незабываемые моменты, а также был наполнен уверенностью в благополучии технологического будущего России.

Пресс-служба ОЭЗ «Технополис Москва»

+7 495 647 08 18 (доб. 1209) pr@technomoscow.ru

Подписывайтесь на ОЭЗ «Технополис Москва» в социальных сетях, следите за главными новостями ОЭЗ в telegram-канале и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей еженедельной рассылке

Возврат к списку

Нажимая кнопку “Отправить” Вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. No152-Ф3 “О персональных данных”
Успех Успех

Ваша заявка успешно отправлена!