Почти 12,5 тысячи квадратных метров для бизнеса доступно на площадке «Руднево»

25.05.2026

Почти 12,5 тысячи квадратных метров для бизнеса доступно на площадке «Руднево»
Почти 12,5 тысячи квадратных метров для бизнеса доступно на площадке «Руднево»
Почти 12,5 тысячи квадратных метров для бизнеса доступно на площадке «Руднево»
Почти 12,5 тысячи квадратных метров для бизнеса доступно на площадке «Руднево»

В индустриальном парке «Руднево» 28 мая проведут проперти-тур для инвесторов. Гостям представят помещения под офисы и легкие производства, а также торговые площади. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов.

«По поручению Мэра Москвы Сергея Собянина системно наращиваем инвестиционную привлекательность промышленного сектора столицы. В ОЭЗ Москвы мы предлагаем бизнесу широкие налоговые льготы и преференции, развитую инфраструктуру для размещения производств. В индустриальном парке “Руднево” сегодня инвесторам доступно 12,5 тысячи квадратных метров помещений для размещения офисов и легких производств. К 2030 году здесь будет локализовано более 90 высокотехнологичных предприятий и создано свыше 20 тысяч новых рабочих мест», — рассказал Максим Ликсутов.

Мероприятие пройдет в деловом центре «Технофлагман» на территории особой экономической зоны «Технополис Москва». Участникам покажут свободные площади: торговые — от 50 до 100 квадратных метров, современные офисы — от 400 «квадратов», помещения для легких производств — от 1100 квадратных метров.

Сегодня в индустриальном парке «Руднево» работают более 40 предприятий. Здесь также есть фитнес-центр, футбольная школа, кофейня, столовая и магазины.

Зарегистрироваться на тур можно на официальном сайте ОЭЗ Москвы. По вопросам аренды помещений организаторы следует обращаться в Дирекцию по привлечению резидентов и арендаторов ОЭЗ «Технополис Москва» по телефону 8-495-647-08-18 (добавочный 1270).

Москва активно развивает инфраструктуру для промышленных инвесторов. Благодаря городским решениям бизнес получает готовые площадки с налоговыми льготами и социальными объектами. Такие мероприятия вносят вклад в развитие национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».

 

Пресс-служба ОЭЗ «Технополис Москва»

+7 495 647 08 18 (доб. 1209) pr@technomoscow.ru

Подписывайтесь на ОЭЗ «Технополис Москва» в социальных сетях, следите за главными новостями ОЭЗ в telegram-канале и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей еженедельной рассылке

Возврат к списку

Нажимая кнопку “Отправить” Вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. No152-Ф3 “О персональных данных”
Успех Успех

Ваша заявка успешно отправлена!