Геннадий Дёгтев поздравил главу РАН Красникова с присвоением звания Героя Труда

22.08.2025

Геннадий Дёгтев поздравил главу РАН Красникова с присвоением звания Героя Труда

Президент России Владимир Путин присвоил звание Героя Труда РФ главе Российской академии наук, научному руководителю «НИИМЭ» Геннадию Красникову.

Генеральный директор особой экономической зоны «Технополис Москва» Геннадий Дёгтев поздравил Геннадия Красникова с получением высокой награды, которая еще раз подчеркнула выдающийся вклад ученого в развитие отечественной науки и технологий.

«Ваш многолетний труд и достижения нашли отражение в успешной деятельности ведущих резидентов особой экономической зоны «Технополис Москва», среди которых особое место занимает НИИМЭ. Выражаю уверенность в том, что Вы можете рассчитывать на поддержку более 40 предприятий ОЭЗ Москвы, которые активно развиваются в приоритетной отрасли — микроэлектроника, обеспечивая технологический суверенитет страны», - говорится в поздравлении Геннадия Дёгтева.  

Пресс-служба ОЭЗ «Технополис Москва»

+7 495 647 08 18 (доб. 1209) pr@technomoscow.ru

Подписывайтесь на ОЭЗ «Технополис Москва» в социальных сетях, следите за главными новостями ОЭЗ в telegram-канале и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей еженедельной рассылке

Возврат к списку

Нажимая кнопку “Отправить” Вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. No152-Ф3 “О персональных данных”
Успех Успех

Ваша заявка успешно отправлена!