На один шаг ближе к мечте: открытые отборы кадров прошли на площадке «Алабушево»!
Жители Зеленограде и ближайших районов направились в ОЭЗ «Технополис Москва», чтобы найти ту самую, желанную вакансию. Более 200 человек ознакомились с предложениями на рынке труда от передовых компаний.
Чем же так полезна ярмарка вакансий в ОЭЗ Москвы? А мы вам расскажем!
Это прямое общение с работодателями: не нужно долго ждать ответ от компаний на рекрутинговых платформах.
Точная информация о вакансиях: здесь вам сразу все расскажут о предприятии и актуальных вакантных местах.
Несколько компаний в одном месте: сразу 12 передовых организаций приняли участие в открытых отборах кадров.
Полезные знакомства и информация: какие сейчас тренды на рынке труда, как правильно составлять эффективное резюме и, конечно, контакты работодателей и участников — все это можно было узнать и найти на мероприятии.
Многие гости площадки открыли для себя новые карьерные возможности. Хотите того же? Тогда следите за нашими анонсами и новостями — совсем скоро мы объявим дату следующих открытых отборов кадров!