Мастер класс
17 апреля

HR-клуб: Готовимся к лету. Планируем работу и отдых

До лета осталось 44 дня. И пока вы зачеркиваете дни календаря, компании ОЭЗ «Технополис Москва» уже начали готовиться к самому ожидаемому сезону на встрече HR-клуба!
A_SPIKER
До лета осталось 44 дня. И пока вы зачеркиваете дни календаря, компании ОЭЗ «Технополис Москва» уже начали готовиться к самому ожидаемому сезону на встрече HR-клуба!

Тема: Готовимся к лету. Планируем работу и отдых

Что обсудили:
- как компании пересматривают стратегии найма в предстоящий летний период;
- как предприятиям повысить эффективность корпоративных программ благополучия, максимально адаптировав их к нуждам работодателя и сотрудников;
- как помочь имеющим детей сотрудникам предприятий зеленоградских площадки ОЭЗ «Технополис Москва» «пережить» лето;
- как перераспределить нагрузку на предприятии в пиковый «отпускной» период;
- какие традиции предприятия помогают получить от летних месяцев особое удовольствия;
- кейсы корпоративной социальной ответственности для формирования сплочённого сообщества организации от эксперта.

Итоги:
Насущным вопросом стала организация групп кратковременного пребывания для детей при семейном центре площадки «Алабушево». В прошлом году проект стал успешным и очень востребованным. Пока родители работали, дети не скучали и с удовольствием погружались в мир технологий и инноваций. И как видно из запросов, летние группы очень ждут и в этом году!

Наталья Пфайфер и Оксана Бородич, представители Объединения культурных центров Зеленоградского административного округа, представили участникам HR-клуба активности и программы, которые могут предложить детям. К примеру, рисование, пение и даже целые театрализованные представления!

Также резиденты ОЭЗ очень ждут возобновления занятий йогой, шахматные, футбольные и кибертурниры для сотрудников компаний «Алабушево».

О формате:
HR-клуб предприятий ОЭЗ «Технополис Москва» – сообщество, нацеленное на продуктивное и открытое взаимодействие:
• обмениваемся опытом и лучшими практиками в сфере управления персоналом;
• обсуждаем изменения на рынке труда, в законодательстве и быстро меняющемся мире;
• развиваем сообщество, ориентированное на единство и взаимопомощь в решении задач, актуальных для трудовых коллективов высокотехнологичных предприятий.
ЦЕЛЬ МЕРОПРИЯТИЯ:

HR-КЛУБ: ГОТОВИМСЯ К ЛЕТУ. ПЛАНИРУЕМ РАБОТУ И ОТДЫХ

КОГДА:

17 апреля

ГДЕ:

г. Зеленоград, ул. Конструктора Лукина, 14 с. 1

Посмотреть карту проезда
Адрес:

г. Зеленоград, ул. Конструктора Лукина, 14 с. 1

Вход и въезд на площадку «Алабушево» осуществляется через КПП1 и КПП2

Как добраться:
  • ж/д станция «Алабушево» —
    100 м от ОЭЗ
  • автостанция общественного
    транспорта — 25 м от ОЭЗ
  • 9 остановок общественного
    транспорта вблизи ОЭЗ
  • до МКАД — 20 км
    до М11 — 17 км

Отзыв о мероприятии

Мы будем очень рады, если вы оставите свой отзыв о мероприятии

CAPTCHA
Нажимая кнопку “Отправить” Вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. No152-Ф3 “О персональных данных”
Успех Успех

Ваша заявка успешно отправлена!