Поздравление с Днем великой Победы
Трудовой коллектив особой экономической зоны «Технополис Москва», участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, ранее работавших на предприятиях автопрома, а также компаний резидентов и арендаторов поздравил генеральный директор ОЭЗ «Технополис Москва» Геннадий Дёгтев.
Уважаемые коллеги!
Примите самые искренние поздравления с Днём великой Победы.
Для нас - детей, внуков и правнуков - 9 мая всегда особенный и важный праздник, который объединяет людей разных поколений и политических взглядов.
Наш долг не позволить этому празднику утратить свое истинное патриотическое значение.
Нам важно быть достойными подвига старшего поколения, сохранить истинную правду о войне, о героизме советского народа и передать эту память потомкам.
Низкий поклон ветеранам войны, ранее работавшим на предприятиях автопрома и в трудовых коллективах резидентов и арендаторов ОЭЗ «Технополис Москва» и ОЭЗ «Зеленоград». Для нас вы будете примером беззаветной любви и преданности стране, своему народу.
Берегите себя! Желаю вам долгих лет жизни и крепкого здоровья!
Пользуясь случаем, прошу в предстоящие праздничные дни соблюдать необходимые ограничения, не подвергать риску близких и родных, особенно старшего поколения.
Уверен, что нам всем вместе удастся победить невидимого врага, которые изменил привычный уклад жизни во всем мире, и мы обязательно ещё раз отметим День нашей общей победы.
Оптимизма, стойкости и крепкого здоровья вам и вашим близким!